RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » развлечение » Доска позора 2014 » Фашисты (Позор любой нации)
Фашисты
defaultNickДата: Воскресенье, 29.06.2014, 10:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю сколько постов будет в этой теме но тут мы начнём разоблачать фашистских ублюдков, безграмотных фашистских уродов, не уважающих ни стариков, ни женщин, ни детей! И так сегодня первые два фашиста:



А вот, что творят эти мрази нацистские: ВИДЕО ЖМИ
Как же вам живется уродам? Как же вас земля носит "защитники Украины"? Я надеюсь ваши матери и отцы прокляли вас, если конечно они не такие же нацисты как вы !
Во первых это ЧМО говорит на великом РУССКОМ языке, странно очередной выкидыш Ирины Фарион и опять же не умеет общаться на родном языке! Во вторых уродец, нет слово "пулей" а есть слово "пуль", в третьих ты убожество можешь угрожать только автоматом или только детям и старикам? В четвертых ты сыкун, что ж прячешь свою нацистскую харю за маской? А твой дружок упырёк который случайно попал в кадр как то поступил опрометчиво, но и тебя и твоего пидо-друга опознали!!!
Чем вас наградить твари я долго думал... Награда для вас может быть только одна:

Если у кого то есть сведения о других нацистах, прошу выкладывать в одноклассники или тут!!!
 
MefnreywebyДата: Среда, 26.10.2016, 09:57 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Wv audio file converter Visit This URL: <a href=http://www.audio-transcoder.com/how-to-convert-wv-files-to-wav>convert .wv to wav</a> care
myself <b>wv to wav freeware download </b>treat
 
Форум » развлечение » Доска позора 2014 » Фашисты (Позор любой нации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: